Колесо пневматическое поворотное 255 мм Стелла-техник 1120-255-1 под ось 20 мм нагрузка 150 кг 1120-255-1-SW
Артикул: 1120-255-1-SW
Розничная цена
Нет в наличии
Добавить в избранное Удалить из избранного
Xарактиристики:
  • Диаметр колеса, мм 255
  • Грузоподъемность, кг 136
  • Ширина колеса, мм 85
  • Высота с опорой, мм 302
  • Габариты площадки, мм 115х100
Другие вариации товара:
Диаметр колеса, мм
Грузоподъемность, кг
Тип крепления опоры
Подробное описание
  • Размер: диаметр 255 мм, ширина 85 мм