Колесо пневматическое Стелла-техник PR255M-20PB под ось 20 мм, диаметр 255 мм, грузоподъемность 136 кг PR255M-20PB
Артикул: PR255M-20PB
Бренд:
Стелла-техник
Розничная цена
В наличии
Добавить в избранное Удалить из избранного
Xарактиристики:
  • Диаметр колеса, мм 255
  • Грузоподъемность, кг 136
  • Ширина колеса, мм 85
  • Диаметр ступицы, мм 20
  • Ширина ступицы, мм 65
  • Крепление На ось
Доставка по РФ + Казахстан и Беларусь
Скидки до 30% на оптовые заказы
Сертифицированная продукция
Сертифицированная продукция
Экспертная помощь в подборе
Экспертная помощь в подборе
Другие вариации товара:
Диаметр колеса, мм
Грузоподъемность, кг
Тип кронштейна
Подробное описание
Колесо PR255M-20PB, диаметр 255 мм, пневматическое, шариковый подшипник (ось 20 мм). Стальной сердечник. В оси колеса шариковый подшипник. Грузоподъемность колеса 136 кг, диаметр колеса 255 мм, ширина колеса 85 мм. Такой тип колёс отличается своей упругостью, мягкостью и тихой эксплуатацией.