Колесо пневматическое Стелла-техник PR200M-20PB под ось 20 мм, диаметр 200 мм, нагрузка 150 кг PR255P-20P
Артикул: PR255P-20P
Розничная цена
Нет в наличии
Добавить в избранное Удалить из избранного
Xарактиристики:
  • Диаметр колеса, мм 255
  • Грузоподъемность, кг 136
  • Ширина колеса, мм 85
  • Диаметр ступицы, мм 20
  • Ширина ступицы, мм 74
  • Крепление На ось
Другие вариации товара:
Диаметр колеса, мм
Грузоподъемность, кг
Тип кронштейна
Подробное описание
Колесо пневматическое PR255P-20P с диаметром 255 мм и нагрузкой 136 кг, под ось 20 мм. В оси колеса расположен шарикоподшипник. Стальной сердечник.